30 апреля 2019                    

Инсайдер назвал имя следующего оппонента Энтони Джошуа и объяснил их выбор

По данным топ-инсайдера Майка Коппинджера (Ring TV, Fox Sports, LA Times), попавшегося на применении запрещённых препаратов американского супертяжа Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) заменит мексиканец Энди Руис-младший (32-1, 21 КО).

Именно против него проведёт защиту своих титулов по версиям WBA Super, WBO, IBF британский чемпион Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Поединок Джошуа - Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Вторым топ-кандидатом на то, чтобы заменить Миллера и сразиться с Джошуа был американец Майкл Хантер (16-1, 11 КО).

"Энди Руис согласился на условия - будет драться 1 июня с Энтони Джошуа в Нью-Йорке на стримминге DAZN, - сообщил Коппинджер. - Майкл Хантер также был кандидатом на то, чтобы заменить попавшегося на применении запрещённых препаратов Джаррелла Миллера. Руис - реально солидная замена. Он ранее дрался за чемпионский титул, спорно уступил Джозефу Паркеру. Он не обладает отличной физической формой, но у него высокая ручная скорость и мощь в обеих руках. Он - боец Эла Хэймона. Выбор в пользу Руиса имеет ряд преимуществ: он - мексиканец, двуязычный, будет атаковать и сделает бой зрелищным. А Хантер - более защитного плана боксёр, который вполне мог бы сделать поединок несмотрибельным. И ещё одно. Хантер - боец (промоутера Джошуа) Эдди Хирна. Какой смысл тому бросать своего бойца сразу же под танки? Лучше сперва повысить его популярность".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии