31 января 2019                    

Инсайдер знает, с кем подписал контракт Головкин и кто станет его следующим оппонентом

Инсайдер Майк Коппинджер, который сотрудничает с Fox Sports, The Ring, LA Times, утверждает, что бывший чемпион мира из Казахстана средневес Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) подписал контракт с онлайн-стриммингом DAZN и дебютный поединок может провести против чемпиона WBO американца Деметриуса Эндрэда (27-0, 17 КО).

Вчера у казахстанца был насыщенный день - сперва провёл финальный этап переговоров с промоутером Эдди Херном (Matchroom Boxing) и Джоном Скиппером из DAZN, а затем отправился на встречу с представителями Premier Boxing Champions (PBC) Эла Хэймона.

Головкина интересовал контракт на 2 боя. По данным Коппинджера, DAZN предложил бойцу 45 миллионов долларов США за два поединка - сперва в мае-июне 2019 года, а затем третиья схватка с чемпионом WBC/WBA Super Саулем Альваресом (51-1-1, 35 КО) из Мексики. Отметим, что сперва последнему необходимо победить в мае в объединительном бою чемпиона IBF Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО) из США.

Предложение от PBC в финансовом плане было менее привлекательным. Головкину предложили во втором поединке встретиться с "временным" чемпионом WBC американцем Джермаллом Чарло (28-0, 21 КО).

Коппинджер утверждает, что Головкин принял предложение DAZN и даже уже успел подписать контракт. По слухам, первым оппонентом казахстанца может стать чемпион WBO Деметриус Эндрэд (27-0, 17 КО) из США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии