13 января 2019                    

Геннадий Головкин ещё ближе к третьему бою с Саулем Альваресом: подробности

Казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), экс-чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF в среднем весе, подписал контракт с онлайн-стриммингом DAZN, утверждает Vesti.kz.

Источник ссылается на твит некоего Рикардо Селиса из manicomiodeportivo.com:
"Приготовьтесь к бою Альварес vs Головкин III - казахстанец только что подписал контракт с DAZN".

В сентябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) Головкин и Альварес встретились в реванше (первый бой завершился вничью). "На тоненького" победу одержал мексиканец, отобрал у казахстанца титулы по версиям WBA Super, WBC, The Ring. То был последний поединок для обоих на телеканале НВО, который позже объявил о том, что уходит из бокса.

Альварес нашёл нового телепартнёра в лице DAZN - заключил невероятный контракт на сумму 365 миллионов долларов США. За подпись Головкина сражались DAZN, Showtime и ESPN. Онлайн-стримминнг считался фаворитом - в том числе и по той причине, что Головкин не скрывал желания встретиться с Альваресом и в третий раз - по мнению многих болельщиков и экспертов в реванше Альварес не был сильнее Головкина. 


Ранее мы сообщали о том, что промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) инициировал начало переговорного процесса с Головкиным. Поединок Альварес vs Головкин III может состояться уже в мае 2019 года в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile, где прошли обе предыдущие схватки бойцов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии