18 июня 2019                    

Тренер: Вне сомнений, Конор Макгрегор возобновит карьеру в этом году

Джон Кавана, тренер ирландской суперзвезды ММА Конора Макгрегора (21-4), уверен, что его подопечный возобновит карьеру в 2019 году.

Ирландец не выходил в октагон с момента поражения действующему чемпиону в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) - в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 Макгрегор капитулировал в 4-м раунде (сабмишн).

По мнению Каваны, следующим оппонентом Макгрегора станет американец Нэйт Диас (19-11), с которым ранее ирландец провёл два боя - поражение в марте и победа в реванше (оба в 2016 году). С тех пор Диас поединков не проводил.

"Я всегда хотел трилогии с Диасом, - говорит Кавана. - Я с самого начала об этом говорил. Поэтому с любопытством буду смотреть на то, каким Диас предстанет в предстоящем бою с Энтони Петтисом (17 августа). Третий бой будет очень увлекательным. Говорю это не так как тренер, а как болельщик ММА. Честно? Вся фишка в том, насколько Конор будет мотивирован. Насколько он будет тяжело работать в процессе подготовки к бою. Если это всё будет в порядке, то имя оппонента меня вообще не волнует. В любом случае оппонент будет достойным". 

Тренер убеждён не только лишь в том, что Макгрегор возобновит карьеру в 2019 году. Он уверен, что его подопечный вновь станет чемпионом промоушена:

"Да, я уверен в этом. Иначе ситуацию даже не представляю". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии