16 октября 2018                    

Джон Кавана рассказал, как будет готовить Макгрегора к реваншу с Нурмагомедовым

Несмотря на одностороннее поражение 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0), ирландец Конор Макгрегор (21-4) попросил президента UFC Дэйну Уайта организовать незамедлительный реванш.

Главный тренер ирландца Джон Кавана уже знает, как готовить подопечного к реваншу, о чём он и сообщил в интервью ESPN.

"Конор уже пересматривал бой с Хабибом. Я, признаться, ещё этого не делал, - рассказывает тренер. - Он отправил мне пару сообщений. Типа "давай сделаем то, давай сделаем это". Я ответил ему: "ОК, если мы принимаем реванш, то давай, погнали!" У меня также есть пару идей, я изменил бы кое-чего в подготовке к реваншу".  

По мнению тренера, Макгрегор нуждается в "хардкорной" подготовке:
Это звучит смешно, может, даже немного нелепо... У меня аналогия с фильмом "Рокки 3" (тренироваться в глуши, вдали от посторонних глаз, чтобы не отвлекали репортёры и болельщики). Я бы предпочёл готовить его к реваншу в таком, знаете, олд-скульном зале. Просто исчезнуть. Взять с собой кроме Конора Артёма Лобова и Питера Куилли и исчезнуть с ними на три месяца. Сделать Конору самый кошмарный тренировочный лагерь в его жизни, всё в стиле олд-скул. Так что если мы всё же пойдём на реванш, это всё будет моим требованием.

В преддверии боя с Нурмагомедовым Макгрегор заявил, что он вернулся в октагон спустя два года отсутствия, так как "соскучился по ММА".

"Знаю точно, что Конор хочет провести реванш, - утверждает Кавана. - Да вы и сами это знаете. Ведь что держит этого парня в спорте? Он выигрывал титулы, он заработал целое состояние. Ему уже 30, скоро появится на свет его второй ребёнок. Одним словом, вроде бы сиди себе и наслаждайся семейной жизнью. Но он хочет реванш. Хочет доказать, что он - самый лучший. А значит, ему необходимо побить классного бойца, которым, вне сомнений, является Хабиб. Поэтому, если мы и сделаем это, пойдём на реванш, то сделаем всё по моим правилам".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии