16 мая 2019                    

Стоит ли продолжать сотрудничество с Конором Макгрегором? Джон Кавана принял решение

Тренер Джон Кавана ранее предупреждал о том, что его звёздный подопечный, экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор (21-4) может и вовсе завершить карьеру. По словам Кавана, он не уверен в том, что ему стоит продолжать сотрудничество с бойцом.

Похоже, наставник все свои сомнения оставил в прошлом и принял решение продолжать тренировать ирландского бойца-скандалиста.

Джона Кавану цитирует the Irish Mirror:

"Да, я буду его готовить, мы общаемся сейчас практически каждый день. Никаких запланированных боёв у Макгрегора сейчас нет, но как только он узнает имя оппонента и дату боя, мы сразу же соберём вместе всю нашу старую банду и начнём пахать, тренироваться. Не сомневаюсь, Конор вновь покажет лучшее выступление в рамках шоу".

В кулуарах ходят слухи, что Макгрегор уже знает имя следующего оппонента, место проведения и дату боя. Комментирует Кавана:

"Я реально ничего об этом не знаю. Пожалуй, лучше спросить у Конора. Он ведёт всё эти переговоры. А я реально не знаю. Мне нечего вам сообщить".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии