18 апреля 2019                    

Конор Макгрегор вернулся к истокам: спаррингует в зале, в котором начинал карьеру (фото)

30-летняя суперзвезда ММА, экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах ирландец Конор Макгрегор работает в Дублине (Ирландия) в Crumlin Boxing Club, где он начал заниматься спортом в 11-летнем возрасте.

Макгрегора засняли за спаррингом с 17-летним Уилло Хэйденом, который ранее выигрывал чемпионат Европы в возрасте до 14 лет. 

В 11-летнем возрасте Макгрегор тренировался в Crumlin Boxing Club под началом Фила Сатклиффа ст. По данным The Sun, Макгрегор провёл около 40 боёв, становился чемпионом Дублина среди новичков.

В 16-летнем возрасте начал заниматься ММА. Сатклифф был категорически против того, чтобы парень одновременно занимался и боксом, и ММА, и Макгрегор сделал свой выбор - перешёл в Straight Blast Gym к Джону Кавана.

В 2017 году Макгергор дебютировал в профессиональном боксе - провёл бой с легендарным американцем Флойдом Мейвезером, уступил техническим нокаутом в 10-м раунде.

Годом позже ирландец уступил и своему главному антагонисту в ММА - россиянину Хабибу Нурмагомедову (сабмишн, 4). Макгрегор уже успел объявить о завершении карьеры, но позже вроде как передумал. Примерно то же самое утверждает и глава UFC Дэйна Уайт - по его словам, вскоре они проведут переговоры о камбэке ирландца.

Фото: The Sun


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии