3 июня 2019                    

Реваншу быть? Конор Макгрегор бросил вызов Флойду Мейвезеру

Популярный боец ММА, экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгергор, похоже, готов повторить свою вылазку в бокс - жаждет реванша с американской легендой бокса Флойдом Мейвезером.

В августе 2017 года Макгрегор дебютировал в боксе - в Лас-Вегасе (США) в 10-м раунде уступил техническим нокаутом Мейвезеру.

По словам ирландца, американец шокировал его в ринге тем, что боксировал не в традиционной манере "вторым номером", а агрессивным первым - в "мексиканском стиле". Именно по этой причине в обращении к Мейвезеру Макгергор "перепутал" имя американца.

"Бокс - это круто, - написал Макгрегор. - Собираюсь насладиться второй попыткой. Бросаю тебе вызов, Хуан Мануэль Мейвезер. Примешь ли ты реванш? Я готовлюсь в своём старом зале - там, где всё и начиналось. Скоро увидимся, приятель".

Несмотря на то, что тот бой является вторым по финансовой успешности в истории единоборств, есть сомнения в том, что реванш соберёт хотя бы примерно такой же денежный урожай.

Но у Мейвезера, похоже, готовы рискнуть. Макгрегору ответил Леонард Эллерби, советник американца, глава его промоутерской компании Mayweather Promotions:
"Признаться, я с огромным уважением отношусь и к Конору Макгрегору, и к Оскару Де Ла Хойе, и к Дэйне Уайту. Если Конор реально захотел снова получить подсрачников, то он знает, что ему сперва надо сделать. Сперва ему надо договориться с Уайтом".

Эллерби имеет в виду, что контракт Макгрегора с UFC делает бой-реванш возможным только лишь в том случае, если президент компании Уайт пойдёт на это. Ранее тот был настроен категорически против реванша.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии