25 мая 2019                    

Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер встретятся в реванше? Отвечает советник американца

В августе 2017 года легенда бокса американский ветеран Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) и суперзвезда из ММА ирландец Конор Макгрегор (21-4 в ММА) сошлись в Лас-Вегасе (США) в очной схватке по правилам бокса.

Сенсации не произошло - боксёр победил бойца ММА техническим нокаутом в 10-м раунде.

После боя ирландец нашёлся с оправданиями. Заявил, что Мейвезер провёл бой агрессивным первым номером, к чему Макгрегор якобы не готовился, ведь обычно американец дрался аутфайтером-контрпанчером.

Макгрегор не скрывает, что мечтает о реванше - их очная схватка по своим финансовым результатам стала вторым поединком в истории единоборств, уступив только "бою века" Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо.

Проблема в том, что у ирландца - действующий контракт с UFC, а также и в том, что американец завершил карьеру.

Корреспонденты TMZ Sports попытались выяснить у главы промоутерской компании Мейвезера (Mayweather Promotions) Леонарда Эллерби, что тот думает о возможном реванше. Ответ бизнесмена:
"А что такое? Конор вновь захотел получить подсрачников? Послушайте, у него есть мой номер. Если ему вновь захотелось получить люлей, то пускай просто наберёт мой номер. И мы всё устроим. Процесс ведь просто так не начнётся, если его не запустить. Верно? Поэтому всё просто. Хочешь бой - позвони, мы обсудим. Согласится ли Мейвезер? А за это не могу быть уверенным на 100%. Вы и сами знаете, он на пенсии, и отлично себя чувствует. Оно ему на самом деле и нафиг не надо, ведь деньги у него и так есть. Но поскольку вы спросили у меня, то я отвечу. Знаете, думаю, Флойд согласился бы надрать вновь задницу этому ирландцу".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии