23 марта 2019                    

Можем повторить: Конор Макгрегор готов к реваншу с Флойдом Мейвезером - цитаты

В августе 2017 года популярный боец ММА ирландец Конор Макгрегор (21-4 в ММА) дебютировал в поединке по правилам бокса с американской легендой ринга Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО). Бой состоялся в Лас-Вегасе (США) и завершился победой боксёра из США техническим нокаутом в 10-м раунде.

По словам Макгрегора, они вполне могут повторить - подарить болельщикам вторую часть поединка, который стал одним из самых финансово выгодных боёв в истории единоборств - 4,4 миллиона платных трансляций (PPV).

"Ну, для Мейвезера что важно? Бабло! - рассказывает "альтруист" Макгрегор. - Если будут бабки, то он, понятное дело, согласится на реванш. А я что? Я готов драться!"

Ирландец уверен, что на этот раз возьмёт реванш. Оказывается, он проанализировал произошедшее в первой схватке, и знает, как всё исправить.

"Флойд дрался офигенно! - считает Макгрегор. - Обычно он как дерётся? Уныло, да от защиты. А против меня он специально всё сделал иначе. Мир бокса прежде и не видел такого Мейвезера, который дерётся в mexican-style. Руки на уровне глаз и вперёд! Тут вот в чём дело... Я же, блин, к этому был не готов. Я спарринговал с пацанами, которые дерутся как он - бой от защиты, шолдер-роллы, возле канатов и всё такое. А тут он такой - бац - и всё сделал иначе. Да, я признаю, был к этому не готов. Это всё опыт. Опыт помог ему победить. Что сейчас отмазываться? Уважуха ему за это! Он ведь не просто так провёл в ринге в профессионалах 50 боёв. Именно это и позволило ему легко переключиться в поединке. А я был готов только лишь к тому, что он обычно делает в ринге. Ещё и ещё раз: уважуха ему за это. Но в следующий раз я всё сделаю иначе в тренировочном лагере. Да, а почему бы и нет? Да, я верю, что реванш состоится. И я буду готов. Подберу на этот раз спарринг-партнёров, которые боксируют агрессивно, первым номером. Бой пройдёт по совсем другому сценарию. Чем всё в итоге завершится? Понятное дело - я отправлю его голову в зрительский зал".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии