30 мая 2019                    

Будь как Мейвезер: Амир Хан проведёт выставочный бой "со звездой ММА"

Неожиданные новости сообщает Daily Mail.

По информации источника, британец пакистанского происхождения, популярный боксёр, бывший чемпион мира Амир Хан (33-5, 20 КО) проведёт выставочный бой по правилам бокса "со звездой ММА".

Событие состоится 27 июля в Саудовской Аравии. За выступление британцу якобы предложили около 7 миллионов фунтов стерлингов (почти 9 миллионов долларов США).

Daily Mail сообщает, что событие состоится в рамках матчевой встречи по боксу между Пакистаном и Индией. Хан будет представлять Пакистан, предположительно его оппонент - боец ММА родом из Индии.

Источник утверждает, что "переговоры находятся на продвинутой стадии" - якобы стороны договорились по всем основным вопросам.

В декабре прошлого года первым провёл "выставочный поединок по правилам бокса" легендарный американец Флойд Мейвезер - в новогоднюю ночь в Токио (Япония) он жёстко отдубасил молодого, неопытного, сильно уступающего в антропометрии и весе местного кикбоксёра Теншина Насукаву.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии