11 февраля 2019                    

У Флойда Мейвезера на руках предложения провести ещё парочку "выставочных" боёв

Легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) провёл последний официальный бой в августе 2017 года - в Лас-Вегасе (США) победил техническим нокаутом в 10-м раунде абсолютного дебютанта бокса суперзвезду ММА ирландца Конора Макгрегора (21-4), после чего объявил о завершении карьеры.

В новогоднюю ночь Мейвезер вновь вышел в ринг. В Токио (Япония) в стартовом раунде уничтожил 20-летнего кикбоксёра Теншина Насукаву, который к тому же заметно уступал американцу в антропометрии.

В официальный рекорд бой не попадёт - то был "выставочный" поединок.

Мейвезер утверждает, что вполне может и продолжить практику "показательных поединков" - якобы у него на руках предложений на 80 миллионов долларов США.

Боец утверждает, что за поединок против Насукавы заработал более 10 миллионов долларов США:

"С ума сойти, - говорит Мейвезер. - Я должен был заработать за бой 9 миллионов долларов США, но получил ещё и бонус. Так что я заработал чуть больше 10 миллионов долларов США за тот бой. Проведу ли я ещё парочку выставочных поединков? Вполне может быть. И даже скорее всего, что так и сделаю. У меня на руках предложений на 80 миллионов долларов США". 
 
Читайте также: Флойд Мейвезер сообщил, кто станет следующим соперником Джервонты Дэвиса - все в шоке!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии