21 ноября 2018                    

Бой точно выставочный? Теншин Насукава обещает нокаутировать Флойда Мейвезера

31 декабря в Сайтаме (Токио, Япония) в рамках шоу Rizin 14 20-летний местный кикбоксёр-чемпион Теншин Насукава (28-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА) проведёт выставочный бой по правилам бокса с американской легендой Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Несмотря на то, что удары ногами запрещены, а сам бой продлится всего 3 раунда по 3 минуты, Насукава обещает нокаутировать американца. Об этом боец заявил сразу же после окончания своего боя в рамках шоу RISE 129.

"Как вы все знаете, в новогоднюю ночь мне предстоит бой с Мейвезером, - заявил боец, обращаясь к собравшимся болельщикам. - Уже с завтрашнего дня начинаю подготовку. Поставил перед собой задачу - нокаутировать Мейвезера. И я точно сделаю это".

Напомним, ранее о том, что "выставочный" характер поединка не гарантирует Мейвезеру лёгкие деньги заявил соотечественник, популярный боец ММА тяжеловес Чел Соннен. Немногим позже об этом также сообщил и глава промоушена Rizin.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии