18 ноября 2018                    

Промоутер: Насукава попытается нокаутировать Мейвезера, хоть бой и выставочный

Несмотря на то, что 31 декабря в Японии бой в рамках шоу Rizin 14 по правилам бокса между легендой-ветераном из США Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) и местным кикбоксёром Теншином Насукавой (28-0) будет выставочным, глава промоушена утверждает, что оба попытаются нокаутировать друг друга.

"Это будет неофициальный бой, - рассказывает функционер. - То есть в рекорд результат поединка не попадёт. Поэтому и считается, что бой выставочный. С другой стороны, это ведь не спарринг. Это будет настоящий бой, оба попытаются нокаутировать друг друга. Мы не хотим, чтобы люди думали, что это какой-то спектакль. Всё будет по-настоящему. Мейвезер будет сражаться с Насукавой 31 декабря. Сможет ли Теншин удивить? Сделать сенсацию? Я не знаю".

Напомним, ранее Мейвезер заявлял о том, что бой с Насукавой не состоится, обвинил промоушен во лжи. Но позже согласился провести выставочный трёхраундовый бой. 


"Может ли Мейвезер вновь передумать? Нет, я не думаю, - говорит всё тот же глава Rizin Нобуюки Сакакибара. - Разве что какое-то чрезвычайное происшествие. Бой состоится. Никаких сомнений. Подтверждаю, поединок пройдёт по правилам бокса. Но я всё равно надеюсь, что Насукава сделает невозможное и победит".

Читайте также: Чел Соннен об опасности, которая грозит Флойду Мейвезеру в выставочном бою


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии