23 мая 2019                    

Малиньяджи вспомнил о спарринге с Макгрегором: Он бы мог меня прикончить, но у него нет яиц...

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американский боксёр Пол Малиньяджи вспомнил о нашумевшем видео его спарринга с суперзвездой из ММА ирландцем Конором Макгрегором.

Малиньяджи завершил карьеру в марте 2017 года, после чего работал комментатором и экспертом по боксу на телеканале Showtime. Ирландец Макгрегор позвал Малиньяджи в качестве основного спарринг-партнёра - он готовился к запланированному на август бою с Флойдом Мейвезером (проиграл ТКО 10).

Оказалось, что Малиньяджи пребывал в ужасной форме, и Макгрегор уверенно гонял того по рингу, даже отправил в нокдаун. Когда в сеть выложили фото и видео фрагменты, американец со скандалом ушёл от ирландца, обвинив всех в неуважении и непрофессионализме.

Малиньяджи мечтает поквитаться с Макгрегором. Для этого перешёл в промоушен Bare Knuckle Fighting Championship и 22 июня в Тампе (штат Флорида, США) попытается побить друга Макгрегора Артёма Лобова. В преддверии боя с уроженцем России Малиньяджи вспоминает то, с чего всё началось - спарринг с ирландцем.

"Вы же все видели только фрагменты, там поработали людишки, вырезали всё лишнее. Понятное дело, что из того, что вы видели, это было весело. И, понятное дело, все сразу же захотели сделать бой между мной и Макгрегором. Ещё бы, и он хорошо владеет трештокингом, и я. Тем более, что на тот момент у меня не было должной физподготовки, я не мог с ним совладать. Я не скрываю, говорю так, как оно и было. В спаррингах за 12 раундов он бы меня уничтожил, если бы не одно но. У этого чувака абсолютно нет яиц. Он капец ссыкло. Как только я разочек по нему попадал, он сразу же делал пару шагов назад, давал мне возможность продышаться. Так что моя задача упростилась - мне просто надо было выбрасывать парочку ударов за раунд и всё. Этого вполне хватило, чтобы оттанцевать с ним все 12 раундов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии