13 мая 2019                    

Тайсон Фьюри пообещал выбить зубы промоутеру Энтони Джошуа

15 июня в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand популярный британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) проведёт первый бой в рамках сотрудничества с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN.

Его оппонент - безвестный боксёр из Германии Том Шварц (24-0, 16 КО).

Болельщики бокса не в восторге от выбора оппонента. Также Фьюри часто критикует и Эдди Хирн (Matchroom Boxing), промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Похоже, критика Хирна уже слегка утомила Фьюри. На этот раз тот отреагировал агрессивно:
"Знаете, это ведь всё обычная зависть, - утверждает Фьюри. - Эдди Хирн ведь драться не умеет. Том Шварц вырубил бы Эдди Хирна с одного тычка джебом и левого хука. И Хирн провалялся бы в коме недельку после этого. Когда такие людишки как Эдди Хирн говорят обо мне всякую мерзость, я смотрю на всё это и думаю: "Слышь, Эдди, ты же, ***, в жизни ни разу не дрался! Как ты можешь называть кого-то "говняным бойцом"? Ты кто такой, чтобы себе подобное позволять? Ты кто такой и как можешь судить?" Если бы всё было иначе, то Эдди Хирн был бы чемпионом мира, а не я".

Фьюри решил на всякий случай предупредить Хирна, что впредь гадостей о себе терпеть не намерен:

"Я всё понимаю. У тебя есть свой боец. И ты всячески пытаешься нахваливать своего бойца, одновременно при этом занижая заслуги других бойцов. Думаешь, когда ты такое делаешь, то Джошуа сразу же выглядит лучше? Прекрати, фигня всё это. Скажу так. Я задолбался от этой всей х**ни. Больше никаких ср**ых игр. Мы же вроде ранее договорились о перемирии? Так что запомни раз и навсегда. Если ещё хотя бы раз что-то вякнешь на меня, то я выбью к х**ам все твои зубы!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии