20 ноября 2018                    

Тайсон Фьюри неожиданно высказался об Энтони Джошуа и Эдди Хирне

Британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) готовится ко второй титульной попытке - 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) ему предстоит бой с местным нокаутёром Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО), обладателем титула по версии WBC.

Британец в последнее время разоткровенничался. Рассказал, что стало причиной его депрессии в 2015 году после победы над украинским чемпионом Владимиром Кличко.

А сегодня даже неожиданно принялся нахваливать соотечественника, чемпиона WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и его промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing).

"Как по мне, Джошуа круто разделался с Поветкиным. Мне он нравится. Считаю его офигенным. Как болельщик бокса считаю его уникальной личностью. Эдди Хирн? Клёвый мужик, если честно. Прикольный, харизматичный, молодой, отлично выглядит. Идеальный промоутер. Только посмотрите, что он сделал с карьерой Джошуа. Как он его раскрутил до таких высот. Не верю, что кто-то другой справился бы лучше".

Отметим, ранее у Фьюри получалось разве что критиковать Джошуа и Хирна. К примеру, обоим досталось за "отказ" от объединительного боя с Уайлдером.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии