1 августа 2018                    

Тайсон Фьюри: Я дерусь с Уайлдером, потому что у Джошуа кишка тонка и нет яиц

Бывший чемпион WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) утверждает, что ему предстоит бой с американским чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО) только лишь потому, что у действующего чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Великобритании "кишка тонка и нет для этого яиц".

Цитируем Фьюри:
Всё дело в том, что если этого не сделаю я, то этого не сделает никто. У Джошуа для того, чтобы отправиться в Америку бить Уайлдера кишка тонка. У него нет ни сердца, ни яиц. Я принимаю этот вызов для того, чтобы доказать соотечественникам, что Джошуа и его промоутер (Эдди Хирн) обо**ались от страха и только лишь поэтому отказались драться в США с Уайлдером. Только лишь для этого я и вернулся в бокс. Мне стыдно за то, во что превратили британский бокс Джошуа и Хирн. Посмотрите, что происходит. Вся Америка ржёт над нами. Я славно провалялся три года, ничего не делая. Но сейчас мне просто придётся отправиться туда и побить Уайлдера.

Фьюри обращается у Джошуа:
Если ты - ссы*ун, то тебе лучше не заниматься боксом. Тебе же предлагали 50 миллионов долларов США за бой с Уайлдером. За бой за звание абсолютного чемпиона мира. Как ты мог отказаться от такого предложения? Я считаю, что своим поступком Джошуа полностью обесценился. И думаю, что если бой с Уайлдером всё же состоится, то американец его побьёт. Если ты - чемпион, если ты боишься драться с другими чемпионами мира, то никакого уважения к тебе не будет. Ты - бомж и ссы*ун. Лучше бы ты вовсе завершил карьеру. А я вот точно ничего не боюсь. В отличии от тебя, я мигом подпишу контракт на бой. 

Фьюри нахваливает Уайлдера:
Как минимум, он - смелый. Они хотели драться с Джошуа, готовы были боксировать даже в Британии, но Джошуа спрятался в кустах. Всё. Точка. Теперь они понимают, что с Джошуа не стоит иметь дела. Теперь Уайлдер нацелен драться со мной. Он помнит, что я - линейный чемпион мира. Я верю в то, что круче меня никого нет. Пускай моё трёхлетнее отсутствие в ринге даст парням хоть немного шансов побить меня. Но даже сейчас я круче на две головы. И я докажу это, нокаутировав (18 августа в Белфасте) Франческо Пьянету. И я докажу это, отправившись в Лас-Вегас и нокаутировав там Уайлдера. Я всех этих бомжей мигом поставлю на место.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии