12 октября 2018                    

Уайлдер vs Джошуа: промоутер утверждает, что начались переговоры о поединке

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) утверждает, что начались переговоры по организации объединительного боя между его подопечным, чемпионом WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американским чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Ранее команда Уайлдера не собиралась садиться с командой Джошуа за стол переговоров, ведь сперва американцу предстоит 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) пройти претендента из Британии Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

"Ведём переговоры с Уайлдером, - рассказывает промоутер Джошуа. - Это здорово. Это уже огромный прогресс, ведь мы не можем ждать до декабря. Поймите, это непростая сделка. Нам необходимо время. Мы не сможем договориться за пару дней, поэтому я и просил их об очной встрече уже и сейчас. Я считаю, что у всех нас есть прямая обязанность - сделать этот бой следующим. Я представляю Джошуа, его интересы. А он хочет в следующем поединке драться с Уайлдером. И его не интересуют другие варианты. Моя работа - выполнить его заказ. Если у меня не получится, то я подведу. Болельщиков, себя и Джошуа. А я не хочу этого".


Хирн поделился прогнозом на бой Уайлдера и Фьюри:

Нокаутировать Уайлдера Фьюри точно не сможет. Он попытается не дать Уайлдеру боксировать в его бокс. Попытается поломать ему план на поединок. Что-то типа того, как мы видели в бою с Кличко. Но не думаю, что на этот раз оно сработает. Тем более, что это уже не тот Фьюри, это только половина прежнего Фьюри. Я бы хотел, чтобы он победил Уайлдера. Но не верю в это.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии