4 августа 2018                    

Промоутер: Как люди до сих пор могут верить Тайсону Фьюри?

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона WBA Super, IBF, WBO супертяжа Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), считает, что боя между чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом британцем Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) не состоится. По мнению промоутера, "переговоры" Уайлдера и Фьюри - рекламная акция, не более.

Цитируем Хирна:
Что? Какой бой? Я вас прошу! Фьюри вернулся в ринг спустя 2,5 года отсутствия. Сперва провёл бой с Сефери. Следующий его соперник - какой-то Пиццанета (Пьянета). Как люди могут в это верить? Это же смешно. Они просто пытаются подогреть интерес к следующему бою Фьюри. Расчёт на то, что болельщики подумают: "О! Надо бы посмотреть, как там Фьюри проведёт бой. Ему же следом драться с Уайлдером!" Фьюри не принял бой с Беллью, Уайтом. И с Уайлдером тоже не будет никакого боя.

Херн верит, что в следующем году бой между Уайлдером и Фьюри станет реальностью, но не ранее того:
Я уверен, в следующем году Фьюри будет готов драться с кем угодно. Но в данный момент он не готов, ведь провёл 2,5 года вне ринга. Но надо признать, они сочинили прекрасную историю. Получился занятный хайп. Добились того, что планировали. А так понятно, что всё слишком здорово, чтобы быть правдой.

Напомним, по словам Уайлдера и Джошуа их очная схватка состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в ноябре 2018 года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии