7 августа 2018                    

Эдди Хирн: Уайлдер просто запутался...

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) считает, что чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) "запутался". Хирн утверждает, что предлагает Уайлдеру самые лучшие условия и гонорары, но тот принципиально не хочет иметь с ним дела.

У Хирна есть, что предложить Уайлдеру: британцы Диллиан Уайт (24-1, 17 КО), Дерек Чисора (29-8, 21 КО) и чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). После того, как сорвались переговоры между Джошуа и Уайлдером, американец переключился на Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО), популярного британского боксёра, экс-чемпиона мира. По мнению Хирна, "переговоры" Фьюри и Уайлдера являются блефом, промоутер уверен, этот бой не состоится в 2018 году.

Рассказывает Хирн:
Уайлдер запутался и не понимает, что творит. Вокруг него крутятся какие-то люди, кормят его объедками, а он может зарабатывать в разы больше. Мы не единожды предлагали ему кучу денег, но он принципиально не хочет со мной работать , считая за**анцем. Надеюсь, рано или поздно он поймёт, что я предлагаю в 3-4 раза больше остальных. У меня есть, что ему предложить. Это и Уайт, и Чисора. Представьте себе, какой бы Уайлдер устроил махач с Чисорой на арене О2 (Лондон, Великобритания).

Напомним, чемпион Джошуа занят - 22 сентября на Уэмбли (Лондон) к нему пожалует в гости обязательный претендент из России Александр Поветкин (34-1, 24 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии