30 июля 2018                    

Промоутер Тайсона Фьюри: Ведём переговоры с Уайлдером

Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) вслед за своим бойцом утверждает, что они ведут переговоры о поединке с американским чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

28 июля в Лондоне (Великобритания) состоялся вечер бокса от промоутера-конкурента Эдди Хирна, в рамках которого знаковые победы одержали два британских супертяжа, Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) и Дерек Чисора (29-8, 21 КО).

На вопрос о том, готов ли Фьюри драться с Уайтом или Чисорой, Уоррен ответил так:
Поймите меня правильно. И Чисора, и Уайт являются отличными бойцами. Я отношусь к ним с должным уважением. Но прямо сейчас мы пытаемся сделать бой Фьюри с чемпионом WBC Уайлдером. Но сперва хотим понять, в какой форме Фьюри. 18 августа он подерётся с Франческо Пьянетой, вот тогда всё и станет понятно. Одно дело спарринги, а мы слышим, что Фьюри реально выглядит хорошо. Другое дело непосредственно в бою. Вы всё знаете сами. Тайсон настроен отправиться в США и побить там Уайлдера. Думаю, британские болельщики бокса просто сойдут с ума от восторга. Если мы сумеем договориться, то, думаю, бой может состояться в ноябре-декабре. Вы же знаете, договориться всегда можно. Главное, чтобы было обоюдное желание.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии