25 сентября 2018                    

Команда Уайлдера — о том, что необходимо сделать команде Джошуа до начала переговоров

Британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) успешно защитил титулы WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте, нокаутировав 22 сентября в Лондоне (Великобритания) обязательного претендента из России Александра Поветкина (34-2, 24 КО) в 7-м раунде.

Следующий бой Джошуа проведёт также в Лондоне, снова на стадионе Уэмбли 13 апреля 2019 года. В команде британца надеются, что удастся договориться об объединительном поединке с американским чемпионом WBC Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО), которому сперва 1 декабря в США предстоит бой с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) из Британии.

Читайте также: Энтони Джошуа нахваливает Поветкина и прогнозирует исход боя Уайлдер vs Фьюри

Ранее команды Джошуа и Уайлдера вели продолжительные переговоры о поединке, но не сумели договориться - стороны обвинили друг друга в срыве переговорного процесса. В команде Джошуа ранее предлагали Уайлдеру фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США. Американец готов разговаривать только о равном распределении призового фонда.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) хочет организовать встречу с менеджером Уайлдера Шелли Финкелем. Но тот не спешит с началом переговоров. Поставил Хирну ультиматум:
Во-первых, буду вести переговоры только с Барри Хирном (отец Эдди Хирна, основатель компании). Во-вторых, уже отправил ему пару сообщений. Дал понять, что пока не готов ко встрече. Считаю, нам абсолютно нечего пока обсуждать. Хочу сперва услышать конкретное и серьёзное предложение Уайлдеру. Мы с Барри Хирном ведём дела уже не первый год. Мы оба знаем, что такое хорошая сделка с нормальными условиями. 

Ранее Эдди Хирн пытался поторопить команду Уайлдера:
У нас мало времени. И мы не собираемся ждать боя (Уайлдер vs Фьюри), чтобы посмотреть, кто кого. Мы хотим договориться о сделке до боя. Наш приоритет в любом случае - бой с Уайлдером в апреле. 

После боя с Поветкиным Джошуа запустил опрос среди своих болельщиков с целью узнать, кого они хотят видеть его следующим оппонентом. Текущие результаты:
Уайлдер - 53%
Фьюри - 42%
Уайт - 5%

Парирует Финкель:

Похоже, им вообще плевать на мнение болельщиков. А если не плевать, то им стоило бы обратить внимание на результаты опроса, который они сами же и запустили. Болельщики хотят видеть Уайлдера. Странно, что Джошуа куда-то исчез. Мы ждём новое предложение. Где оно? Может, за стол закатилось - нигде не видать.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии