11 декабря 2018                    

Промоутер: Бой Джошуа vs Фьюри можно сделать за пять минут - интересные цитаты

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) утверждает, что договориться об условиях грандиозного для Британии боя, схватки двух лучших местных супертяжей, действующего и бывшего чемпионов мира по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) - дело пяти минут.

По словам Хирна, всё что требуется - телефонный звонок от представителей команды Фьюри.

1 декабря в Лос-Анджелесе (США) Фьюри попытался отобрать титул чемпиона WBC у американсrого чемпиона Дионтэя Уайдера (40-0-1, 39 КО). Немного не получилось. Результат боя - ничья раздельным решением судей. Уайлдер и Фьюри договариваются о реванше, но оба понимают, что в финансовом плане гораздо более выгодным является бой с Джошуа, который следующий поединок проведёт 13 апреля в Лондоне (Британия) на стадионе Уэмбли.

"Если бы я знал, какая на самом деле ситуация с контрактом у Фьюри, - жалуется Хирн. - Всё дело в том, что он написал мне сразу же после боя с Уайлдером. И он хотел поговорить о поединке с Джошуа. Мне показалось, что он хочет договориться обо всём самому. Если он реально хочет драться, мы легко договоримся. Если он хочет сделать это в одиночку, без промоутера - так будет ещё проще. Самый быстрый способ для Фьюри - набрать мой номер. Мы сделаем всё, договоримся за пять минут. Но, с другой стороны, посмотрим, что да как. Это ведь не обычный рядовой бой. Тут есть о чём думать, что обсуждать. Посмотрим, как оно произойдёт".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии