6 мая 2019                    

Когда состоится третий бой между Головкиным и Альваресом? Отвечает промоутер

Промоутер Том Лёффлер (360/GGG/K2 Promotions) утверждает, что третий поединок между его подопечным, казахстанским средневесом Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super, IBF мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО) состоится в сентябре 2019 года.

Бойцы ранее провели две очные схватки, обе состоялись в сентябре: в 2017 году бой завершился вничью, годом позже минимальную победу одержал мексиканец.

Альварес не в восторге от идеи проведения третьего боя с Головкиным. Всего одного титула не хватает мексиканцу к званию абсолютного чемпиона мира - титул по версии WBO удерживает американец Деметриус Эндрэд (27-0, 17 КО), который готов драться с Альваресом.

Рассказывает Лёффлер:
"Считаю, в боксе есть три суперзвезды: Энтони Джошуа, Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Я говорю не только о статусе бойца "паунда", но и о рыночной стоимости. Сперва Головкину предстоит побить Стива Роллса (8 июня, Нью-Йорк). А затем, с высокой долей вероятности, (онлайн-стримминг) DAZN захотят сделать третий бой между Головкиным и Альваресом. Оно и логично. Настолько масштабные и дорогие сделки не подписываются ради поединков против Стива Роллса или Рокки Филдинга. Не хочу никак обидеть этих бойцов, но факт - DAZN подписал и Головкина, и Альвареса для того, чтобы сделать между ними третий бой". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии