11 декабря 2018                    

СМИ: Третьему бою между Головкиным и Альваресом быть - есть дата и арена

Инсайдеры из RingPolska утверждают, что третий бой между действующим чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super, The Ring в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО) и экс-чемпионом из Казахстана Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) состоится 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Якобы именно на эту дату забронировали арену промоутеры Том Леффлер (360/GGG/K2 Promotions) и Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions), которые сотрудничают соответственно с Головкиным и Альваресом.

Также источник предполагает, что Головкин вскоре объявит о подписании контракта с онлайн-стриммингом DAZN - именно на этом ресурсе и пройдёт трансляция третьего боя. Ранее с DAZN подписал контракт Альварес - рекордная в истории бокса сделка на 365 миллионов долларов США.


Напомним, Альварес и Головкин встречались дважды. В сентябре 2017 года бой завершился вничью, а ровно через год "на тоненького" победил мексиканец. В обоих случаях болельщики преимущественно остались недовольны судейским вердиктом. Обе схватки также состоялись на T-Mobile Arena.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии