12 января 2019                    

Де Ла Хойя утверждает, что начались переговоры по третьему бою между Головкиным и Альваресом

Промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) побывал сегодня в прямом эфире радиостанции ESPN Houston 97.5 FM.

Ведущий нахваливал два поединка между суперзвездой Де Ла Хойи мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Бойцы встречались в лимите среднего веса. В сентябре 2017 года была зафиксирована спорная ничья (действующий чемпион Головкин всё же был немногим лучше), второй бой состоялся в сентябре 2018 года. Судьи зафиксировали минимальную победу Альвареса, что вновь не понравилось многим болельщикам и экспертам - считают, что казахстанец поражения не заслужил. Как бы там ни было, но мексиканец отобрал у Головкина титулы по версиям WBC, WBA Super, The Ring.

Ведущий спросил у Де Ла Хойи, существует ли вероятность третьего поединка, на что промоутер ответил так:

"Забавно, что ты меня об этом спрашиваешь. Потому что только вчера у нас был предварительный разговор с людьми Головкина. Мы забросили им тему о поединке на Синко де Майо (5 мая, популярный праздник в Мексике, считается в США самой крутой датой для проведения боксёрских событий) в Лас-Вегасе (на арене T-Mobile, которую уже забронировали под бой мексиканца). Это ведь самый крутой день бокса. Так что разговоры по этому поводу уже начались. Альварес открыт к переговорам. Как мы и говорили ранее, он не собирается кого-либо избегать. Он готов драться с кем угодно. Это было бы великолепно. Так что отвечу утвердительно. Третий бой очень даже реален..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии