24 апреля 2019                    

Ронда Раузи задумалась о материнстве, намекнула на завершение карьеры

Единственная и неповторимая Ронда Раузи задумалась о завершении карьеры, информирует bloodyelbow.com.

Актриса, топ-реслер WWE, экс-чемпионка UFC, экс-дзюдоистка Раузи не скрывает, что сфокусировалась на семье - она замужем за бойцом UFC тяжеловесом Трэвисом Брауном. Из-за этого Раузи не уверена насчёт своего будущего в WWE.

Раузи планировала совмещать материнство с карьерой, но не уверена, что это хорошая идея.

"Планы в WWE... Честно? Мы планируем сперва завести ребёнка, - рассказала Раузи. - Я не знаю, каково это - быть матерью. Кто знает, возможно после того, как у меня появится ребёнок, я пошлю всё остальное к чертям собачьим. Скажу "По*** всё! Меня больше ничего не волнует кроме ребёнка". Возможно, вы меня даже больше никогда не увидите. А может быть, я буду точно такой же, как моя мать. Она тренировалась до 8-го месяца беременности. А через 6 недель после родов выиграла чемпионат США (дзюдо, мать - Анн-Мария Де Марс - стала чемпионкой мира в 1984 году). Это просто невероятно. Не думаю, что я когда-либо даже попытаюсь выйти на её уровень. Я просто хочу сказать, что никто не знает, что произойдёт в будущем. А я не хочу давать никаких обещаний..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии