14 апреля 2019                    

У Дэйны Уайта появился "новый Макгрегор": цитаты функционера

UFC, самый популярный промоушен в мире ММА, давно нуждается в новой суперзвезде калибра Конора Макгрегора или Ронды Раузи для дальнейшей раскрутки бренда.

По мнению президента промоушена Дэйны Уайта, новой суперзвездой, "новым Макгрегором" промоушена может стать "временный" чемпион в среднем весе нигериец Исраэль Адесанья (17-0).

13 апреля в Атланте (штат Джорджия, США) во втором главном событии шоу UFC 236 Адесанья победил единогласным решением судей американца Келвина Гастелума (15-4).

"Уверен, почти все это видели. Исраэль - роскошный, симпатичный молодой человек. У него отлично подвешен язык. И сегодня он превратился в звезду, - заявил Уайт. - Знаете, кого он мне напоминает? Конора Макгрегора! Точно так же всё делал и Конор. Он только появился в промоушене, был очень активным, заработал дурную славу, провёл парочку крутых боёв. И болельщики запомнили это имя. И болельщики хотели видеть его снова и снова".

Уайт рассказывает, чем именно Адесанья напоминает ему Макгрегора.

"Я бы сказал, что он сейчас на той же траектории, на которой был Макгрегор, - говорит Уайт. - Он делает практически то же самое, что и Конор. А знаете, что он никогда не говорит? Он никогда не говорит "НЕТ", не говорит: "У меня каникулы", "Я занят" или "У меня другие планы". Когда я предложил ему бой, он ответил "Увидимся в Атланте". Представляете, какая у парня уверенность в своих силах? Рано или поздно это принесёт дивиденды". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии