12 августа 2018                    

Президент UFC Дэйна Уайт удивил заявлением по поводу Конора Макгрегора

Президент UFC Дэйна Уайт удивил неожиданным заявлением.

По его мнению, самый популярный и известный боец промоушена, экс-чемпион из Ирландии Конор Макгрегор (21-3) одновременно является одним из самых недооценённых бойцов UFC.

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках шоу UFC 229 Макгрегору предстоит бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0), чемпионом UFC в лёгком весе. По мнению большинства обозревателей, явным фаворитом боя является Нурмагомедов.

Возможно, своим высказыванием Уайт намекает на то, что "списывать" со счетов Макгрегора не стоит:
Согласен, звучит странно. Он очень популярен, настоящая суперзвезда. Но я действительно считаю его одним из наиболее недооценённых бойцов в истории UFC. Вспомните сами, каждый раз когда ему предстояло драться с борцом, его списывали до боя, говорили, что у него нет ни малейшего шанса. Помните, он пообещал нокаутировать Жозе Алдо в первом раунде. Все смеялись, а он сделал это. Многие считали, что ему не совладать с Эдди Альваресом. А он победил. Легко. Выглядел невероятно. Чед Мендес... Тоже все верили, что Макгергору ничего не светит. А после победы ирландца, вместо того, чтобы отдать парню должное, люди принялись говорить о том, что у Мендеса не было времени на хорошую подготовку. При желании этот список можно продолжить.

Как мы рассказывали ранее, легендарный Рэнди Кутюр также ставит на победу Макгрегора.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии