11 марта 2019                    

Исраэля Адесанью вдохновляет Конор Макгргегор: цитата нигерийского проспекта

Уроженец Нигерии, который выступает под флагом Новой Зеландии, топ-проспект среднего веса Исраэль Адесанья (16-0) утверждает, что именно ирландец Конор Макгрегор (21-4) является источником его вдохновения и мотивации.

Оказывается, на молодого проспекта прежде всего повлияли видео, которыми так часто делится Макгрегор - его тренировки и подготовка к поединкам.

Адесанья сразу же уточнил, что имеет в виду прежде всего "раннего Макгрегора", ведь в последнее время тот откровенно превратился в бизнесмена. Но нигериец верит, что "прежний Макгрегор" ещё вернётся. Как минимум, предполагает, что так всё и случится.

"Возьмём к примеру, Конора Макгрегора, - размышляет проспект. - Что я нём ценю и уважаю? Как только этот парень появился в UFC, у него была дикая страсть к боям - он хотел драться, он жаждал выходить в октагон. Я не знаю точно, где именно он черпал своё вдохновение, свою страсть. Может быть, правы те, кто говорят, что этот парень всегда думал исключительно о гонорарах. Я этого точно не знаю. Допустим, так оно и было: его мотивировало прежде всего побить все мыслимые финансовые рекорды, продавать билеты и PPV и прочая хрень. Допустим... Я ведь не знаю толком этого парня. Не мне судить. Но я обратил внимание знаете на что? На его видео из тренировочного лагеря. И знаете, что я вам хочу заявить? Я смотрю на его новые видео и уверен, что он возвращается. Я уверен, что у него вновь появилась та прежняя страсть к боям, он вернул себе тот самый менталитет воина".

13 апреля в Атланте (штат Джорджия, США) Адесанья встретится с американцем Келвином Гастелумом (15-3) - бойцы разыграют звание "временного" чемпиона промоушена в среднем весе во втором главном событии шоу UFC 236.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии