15 июня 2016                    

Миша Тейт: Ронда Роузи больше не боец

Миша Тейт Ронда РоузиВо время своего последнего интервью чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт (Miesha Tate) обсудила с журналистами возвращение в восьмиугольник легендарной Ронды Роузи (Ronda Rousey).

Тейт и Роузи дважды встречались в восьмиугольнике, оба раза Ронда праздновала победу. Первым и пока что единственным ее поражением в карьере стал бой против Холли Холм (Holly Holm), которая позже проиграла свой чемпионский пояс как раз таки Тейт. Слухи о возвращении Ронды витают в воздухе уже несколько месяцев, и сегодня Миша Тейт решила их прокомментировать.

"Некоторые люди говорят, что она хочет вернуться только для боя со мной, ведь уверена в своей победе. А после этого завершит карьеру. Это значит, что она не будет драться с Холли Холм. Не знаю, правда ли это, но я слышала такую информацию. Если это так - я считаю это неуважением. Считаю ли я, что она вернется такой же, как была раньше? Что-то подсказывает мне, что нет. Я больше не считаю ее бойцом. Ее сознание в каком-то другом месте. Я больше не считаю ее лучшей".

Миша Тейт возвращается в восьмиугольник 9 июля на UFC 200. Она будет защищать свой титул в поединке с Амандой Нуньес (Amanda Nunes).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии