11 июня 2016                    

Миша Тейт хочет побить Ронду Роузи

Миша Тейт - Ронда РоузиЧемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт (Miesha Tate) заявляет, что хочет с третьей доказать миру свою способность побить Ронду Роузи (Ronda Rousey).

Соперницы уже встречались между собой дважды, и оба раза Роузи победила. Последний бой между ними состоялся три года назад. Поражение стало для Тейт третьим подряд, но после того Миша добыла пять побед к ряду, в том числе и над Холли Холм (Holly Holm), завоевав чемпионский титул. Миша Тейт говорит, что она стала намного сильнее и теперь готова добыть победу и над Роузи.

"Третий бой между нами должен состояться, я хочу этого. Я знаю, что могу побить ее и я хочу доказать это себе и всему миру. Это одна из моих жизненных целей. Я думаю Ронда вернется, правда не знаю когда. Надеюсь, мы проведем бой".

Миша Тейт проведет защиту своего титула 9 июля 2016 года в Лас Вегасе во время UFC 200. Ее соперницей будет Аманда Нуньес (Amanda Nunes).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии