28 апреля 2016                    

Миша Тейт хочет сразиться с Рондой Роузи на UFC 205

Роузи-ТейтМише Тейт (Miesha Tate) предстоит встреча с опаснейшим соперником на UFC 200, но она уже смотрит в будущее и хочет долгожданного реванша с Рондой Роузи (Ronda Rousey).

Тейт говорит, что после победы над Амандой Нуньес (Amanda Nunes), она хочет провести свой третий бой в карьере против Ронды Роузи. Дата и время тоже были названы - 12 ноября 2016 года, Нью-Йорк, Madison Square Garden Arena, UFC 205.

"Я считаю, что ничего не случается просто так. Я говорила всем, что побью Холли Холм, и побила. Я собираюсь побить Аманду 9 июля, затем продолжить и встретиться с Рондой на Madison Square Garden. Это будет круто".

На UFC 200 состоится еще один бой в легчайшем весе. Сразятся Cat Zingano vs. Julianna Pena. Тейт сказала, что уважает обеих соперниц, но ее основная цель - бой с Роузи: "Я думаю, они обе прекрасные спортсменки. Они обе находятся высоко в рейтинге, посмотрим кто победит. Но я надеюсь, что Ронда вернется раньше" - сказала Тейт в интервью mmafighting.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии