14 апреля 2016                    

Холли Холм не исключает реванша с Рондой Роузи

Холли ХолмХолли Холм (Holly Holm) уже не раз заявляла, что ожидает реванша с Мишей Тейт (Miesha Tate). Но пока этот бой не намечается, Холм приходится ждать возвращения Ронды Роузи (Ronda Rousey) в UFC.

Как известно, Тейт проведет защиту своего титула в поединке с Амандой Нуньес (Amanda Nunes). Поединок состоится 9 июля во время UFC 200, сообщает Favoritnr1.com.

Холли Холм появилась на передаче "The MMA Hour" и сообщила, что ей придется ждать возвращения Роузи в восьмиугольник, чтобы провести свой следующий бой.

"Вполне вероятно, что мне нужно будет ждать возвращения Роузи. Я не знаю, о чем они думают на самом деле, но UFC - очевидно успешная организация. У них на все есть свои причины".


По словам Холм, если ей выпадет шанс сразиться с победителем пары Tate-Nunes - она будет готова воспользоваться им.

"Я буду готова в любом случае. Если это будет реванш с Рондой - я буду усиленно тренироваться. Если реванш с Тейт - то же самое. Если мне дадут в соперницы другую топовую девчонку - я все равно буду усиленно тренироваться".

Потенциальная соперница Холм, Миша Тейт, ранее заявила, что в случае реванша победит ее с легкостью.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии