14 апреля 2016                    

Миша Тейт уверена, что победит Холли Холм быстрее, чем в прошлый раз

Чемпионка UFC в легчайшем весе, Миша Тейт (Miesha Tate), говорит, что ее пояс придает ей уверенности, благодаря которой она с легкостью снова победит Холли Холм (Holly Holm).

Многие годы она говорила людям, что может быть чемпионкой. Теперь пояс говорит за нее.

"Это чертовски приятно - носить чемпионский пояс" - заявила Тейт MMAjunkie.

Тейт не смотрелась фаворитом в поединке с Холм на UFC 196, но сумела добыть победу в последнем раунде и завоевать чемпионский титул.

Ранее в этом месяце, Тейт подписала новое соглашение с UFC. Она отказалась сообщать подробности нового контракта, но сказала что "очень счастлива" и планирует оставаться в серии до завершения карьеры.

"Я верю в себя, и мне очень приятно видеть, что остальные верят в то, о чем я говорила длительное время. Я знала, что способна на это".


Тейт (18-5 ММА, 5-2 UFC) имеет запланированный бой по защите титула против Аманды Нуньес (Amanda Nunes, 11-4 MMA, 4-1 UFC). Поединок состоится 9 июля во время UFC 200. Миша заявила, что более чем уверена, что повторный бой с Холли Холм (10-1 MMA, 3-1 UFC) был бы другим. Тейт считает, что в следующем поединке она будет более эффективной.

"Я испытываю к ней только уважение. Она была очень сложным соперником, но я более чем уверена, что готова к повторному бою. Я уверена, что в следующий раз смогу победить ее гораздо раньше".

Эти слова могут быть хорошим сигналом для лагеря Холм, представители которого хотели немедленного реванша и обвиняли Тейт в выборе более слабого соперника.

"Я победила Холли, я сокрушила ее. И сейчас хочу сразиться со следующей девушкой в очереди. Посмотрите на это с другой стороны. Я даю шанс Аманде. Точно так же, как Холли ранее дала шанс мне".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии