5 марта 2016                    

Холли Холм - Миша Тейт ОНЛАЙН видео трансляция UFC 196 в Лас-Вегасе. Где смотреть титульный бой Holly Holm - Miesha Tate в прямом эфире сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится бой за титул UFC в легчайшем весе, между действующей чемпионкой - Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника" и 2-й в рейтинге - Мишей Тейт по-прозвищу "Cupcake". Обе спортсменки из США.

Холли Холм проведёт первую защиту титула чемпионки UFC. Напомним, пояс сильнейшей - Холм завоевала, сенсационно победив самую яркую и знаменитую бойчиню UFC - Ронду Роузи. Холли буквально уничтожила Ронду во втором раунде боя. Экс-чемпионка мира по боксу не предоставила непобедимой ранее Ронде, ни малейшего шанса на успех. Матч реванш которого так долго ждали любители UFC, пока так и не состоялся. Выйти в октагон против непобеждённой Holly Holm согласилась 2-я в рейтинге сильнейших бойчинь UFC в легчайшем весе - Миша Тейт.  

Миша Тейт в свою очередь, провела 22 поединка по смешанным правилам. Достаточно опытная бойчиня, в 2010 году была чемпионкой предшествующего UFC, бойцовского чемпионата Strikeforce. В ранге лучшей провела три боя, уступив пояс в 2012 году всё той же - Ronda Rousey, добровольной сдачей в первом раунде. Также дралась с Роузи, уже за пояс UFC, однако и второй раз проиграла добровольной сдачей, на сей раз в третьем раунде. За последние два года Miesha Tate четырежды выходила в октагон UFC, во всех встречах одержала победы и сейчас заслуженно будет драться с сильнейшей.

Как подготовились бойчини и что сможет противопоставить Тейт, блестящей ударной технике Холм, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
Рекорд бойчинь в ММА: Холли The Preacher's Daughter Холм (10-0) – Миша Cupcake Тейт (17-5)

Время начала шоу UFC 196 в 1:30 по Киеву или в 2:30 по Москве. Сo-main event UFC 196: Holm - Tate в 04:30 по Киеву или в 05:30 московское время.

В этот же вечер, состоится мегафайт Конор «The Notorious» Макгрегор (19-2) – Нэйт Диас (18-10). Видео онлайн трансляцию боя UFC 196: McGregor vs. Diaz смотрите ЗДЕСЬ.
Не знаете где и во сколько смотреть видео онлайн трансляцию  шоу ститульным боем Холли Холм против Мишы Тейт? Мы подскажем. В России основной файд кард бойцовского шоу  UFC 196 покажут телеканалы Матч ТВ и Матч Боец. Но если вы хотите смотреть шоу UFC 196 с самого начала, тогда воспользуйтесь каналами приведенными ниже. Также, по ходу турнира журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами боев в прямом эфире, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
FOX TV NL
Sky Arena NZ
Viasat Sport Sweden
Combate Brazil
Kombat Sport
UFC Network
Wowow
Fox Sports 2 Netherlands
Main Event PPV
UFC PPV
Fox Sports Hong Kong
Ran Fighting
Viasat Sport Norway

Холли Холм - Миша Тейт ОНЛАЙН результат боя на UFC -196 сегодня 5 марта.

Результат боя - победа Мишы Тейт удушающим в концовке пятого раунда. Очень классный бой, подробности ТУТ. Видео запись боя Холли Холм - Миша Тейт, чуть позже на нашем сайте.


Holly Holm - Mike Tate online video broadcast and the results of fight the UFC 196, where to watch live broadcast today, March 5.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии