5 марта 2016                    

МакГрегор - Диаз ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть бой McGregor vs Diaz в прямом эфире, сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта легендарная Арена MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, штат Невада, США примет грандиозное бойцовское шоу с участием самой яркой, на данный момент, звезды Абсолютного бойцовского Чемпионата, Конора МакГрегора - UFC 196. MCGREGOR выйдет в клетку с Нейтом Диазом, заменившим травмированного Рафаэля Дос Аньоса. Изначально на шоу UFC 196, планировался титульный бой в легком весе, но так как Чемпион, как и предыдущий соперник Конора травмировался руководство UFC, выбрало в соперники ирландцу 5 номера Абсолютного бойцовского Чемпионата в легком весе. Кстати, поединок то пройдет в полусреднем весе до 77кг. Выбор честно говоря не совсем понятный, почему не второй, например, не третий и не первый? В общем мейн ивент сегодняшнего шоу  UFC 196 не будет титульным, НО от этого не станет менее интересным.

Нейт Диас – получил реальный шанс заработать большие деньги и об этом уже не раз твердил Макгрегор, сможет ли воспользоваться этим подарком судьбы более крупный американец? Смонительно, но посмотрим. В своем посчледнем бою, который прошел в декабре 2015 года Диас единогласным решением победил Майкла Джонсона

Конор МакГрегор – любимчик Даны Уйта, шоумен и яркая звезда UFC, сегодня попробует себя в полусреднем весе, маловерятно, что здесь он расправиться с оппонентами также как уничтожил Альдо, за 13 секунд, но по габаритам он вполне сопоставим с бойцами этого веса. Ему не пришлось сушиться и сегодня в шоу UFC 196, мы увидим максимально мощного MCGREGORA
 
Достижения бойцов в ММА Конор «The Notorious» Макгрегор (19-2) – Нэйт Диас (18-10)
                 Время начала шоу в UFC 196 в 1:30 по Киеву или в 2:30 по Москве
Главный кард во главе с боем UFC 196: McGregor vs. Diaz в 05:00 по Киеву или в 6:00 по Москве

WrestlingUA.com – предлагает вам познакомиться с файткардом шоу UFC 196


Не знаете где и во сколько смотреть видео онлайн трансляцию  шоу с главным боем МакГрегор против Диаза? Мы подскажем. В России основной файд кард бойцовского шоу  UFC 196 покажет телеканалы Матч ТВ и Матч Боец. Но если вы хотите смотреть шоу UFC 196: McGregor vs. Diaz с самого начала, тогда воспользуйтесь каналами приведенными ниже. Также, по ходу турнира журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами боев в прямом эфире, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
TSN2
Combate Brazil
Fox Sports 3 Australia
UFC Fight Pass
Fox Deportes USA
RDS2
UFC Network

Конор МакГрегор – Нейт Диаз ОНЛАЙН результат бойцовского шоу UFC 196.

Результат боя победа Нейта Диаза удушающим во втором раунде. Еще один драматичный бой для фаворита, подробности ЗДЕСЬ. Видео запись боя Конор МакГрегор – Нейт Диаз, позже следите за обновлениями..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии