6 марта 2016                    

Миша Тейт задушила Холли Холм. Драма в октагоне UFC в женском титульном бою.

Только что, 5 марта на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) завершился бой за титул UFC в легчайшем весе, между действующей чемпионкой - Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника" и 2-й в рейтинге - Мишей Тейт по-прозвищу "Cupcake". Обе спортсменки из США.

Бой Миша Тейт – Холли Холм продлился почти всю дистанцию, но все же завершился досрочно, драматичным удушающим от Миши Тейт. Чемпионка и новая звезда UFC Холли Холм полностью контролировала поединок и была на голову лучше соперницы в четырех из пяти раундов. Лишь во втором раунде Мише Тейт удалось перевести Холли в партер и там выиграть свою единственную пятиминутку. Но за сорок секунд до конца боя Мише удалось продернуть Холли Холм и забежать ей за спину, повалив на пол. В этот момент классно ранее, защищавшаяся в партере Холли, почему то решила встать и пока вставала, пропустила атаку на шею. Далее все было делом техники, примечательно, что Холли Холм так и не сдалась, она просто потеряла сознание! Невероятная воля у обеих спортсменок! После чего рефери остановил уже счастливую. Новую Чемпионку Мишу Тейт! Невероятная развязка и я думаю мы еще увидим продолжение истории Холли Холм – Миша Тейт! Видео запись боя Холли Холм Миша Тейт, чуть позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии