15 ноября 2015                    

Холли Холм нокаутировала Ронду Роузи и завоевала титул Чемпионки UFC. Результат боя Роузи - Холм.

Только что, на арене "Etihad Stadium" в Мельбурне (Австралия) завершился главный бой крупнейшего бойцовского шоу UFC 193. Последним номером программы, стал невероятный по красоте и зрелищности, титульный бой Роузи - Холм. Мейн ивент UFC 193 завершился жестким нокаутом для непобедимой ранее Ронды Роузи. С первых секунд боя стало ясно, что Ронда не хочет бороться в этом бою а решила победить Холм в ударном стиле. Но, как вскоре выяснилось, боксировать с Чемпионкой мира по боксу занятие неблагодарное и первый раунд закончился для Ронды разбитым носом от нескольких очень тяжелых прямых ударов Холли Холм. В перерыве тренер Роузи, вместо того чтоб изменить тактику, просто успокоил Ронду сказав, что все идет хорошо. А уже на первой минуте 2-го раунда Холли Холм мощным хай-киком остановила невнятные попытки Ронды Роузи перебить ее в стойке. Тяжелейший нокаут Ронды Роузи, который надеюсь, отрезвит главную ЗВЕЗДУ женского UFC, от ранее свалившейся на нее славы. Таким образом, в очень зрелищном и интересном бою, титул Чемпионки UFC, сегодня 14 ноября завоевала Холли "Дочь проповедника" Холм.
Официальный результат боя Холли Холм - Ронда Роузи - победа Холли Холм - Нокаутом за 0:59 секунд второго раунда. Видео запись боя Ронда Роузи - Холли Холм позже, следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии