4 апреля 2016                    

Дэйна Уайт: Ронда Роузи готова вернуться

Ронда РоузиПо словам президента UFC Дэйны Уайта (Dana White), бывшая чемпионка мира в легчайшем весе, Ронда Роузи (Ronda Rousey), наконец-то снова готова сражаться.

Уайт появился на TMZ Live на этой неделе и рассказал о скором возвращении одной из величайших звезд UFC. Он сообщил, что Роузи вернется в восьмиугольник в ноябре или декабре. Это значит, что есть возможность третьего боя Роузи с Мишей Тейт (Miesha Tate) за звание чемпионки мира в легчайшем весе. Напомним, Уайт ранее уже намекал на грядущий бой за титул среди женщин.

В последний раз Роузи появлялась в восьмиугольнике на UFC 193. Это случилось 15 ноября 2015 года на Etihad Stadium в Мельбурне, Австралия. Тогда она потерпела свое первое поражение в ММА. Во втором раунде боя с Холли Холм (Holly Holm) Роузи была нокаутирована ударом в голову.

Вместо того, чтобы ждать мгновенного реванша с Роузи, Холм решила провести защиту титула и лишилась его в первом же бое. Извечный соперник Роузи, Миша Тейт победила Холм на UFC 196 и стала новой чемпионкой мира в легчайшем весе.

Случится возвращение Роузи во время дебютного события UFC на Madison Square Garden или нет - посмотрим. Следите за дальнейшими новостями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии