4 декабря 2015                    

Холм - Роузи реваншу быть!

Накануне, президент Абсолютного бойцовского чемпионата "UFC" - Дэйна Уайт заявил, что экс-чемпионка UFC в легчайшем весе - Ронда Роузи (12-1) попробует взять реванш у Холли Холм (10-0). В то же время не уточнив когда именно состоится бой. Напомним, 15 ноября текущего года в рамках UFC 193, многократная чемпионка мира по боксу нокаутировала непобеждённую на тот момент - Роузи и забрала пояс лучшей бойчини ЮФС в легчайшем весе. Отметим, что Холли более чем уверенно разобралась с Рондой, тяжело нокаутировав американку на старте второго раунда.

«Я думаю, если мы не организуем этот реванш, нас с Лоренцо Фертиттой можно будет смело лишать промоутерских лицензий, – цитирует Уайта FightTime. – Да, этот бой станет реальностью. Не знаю когда, но мы его организуем».

«Ронда Роузи не знала поражений, перевела спорт на другой уровень, и ей хватало 14 и 30 секунд, чтобы разобраться с лучшими в мире соперницами. Холли согласна, что она заслуживает матч-реванш, и мы безусловно решим этот вопрос».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии