3 июня 2016                    

Возвращение Ронды Роузи может быть отложено из-за операции

Ронда РоузиБывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи (Ronda Rousey) может быть вынуждена вернуться в восьмиугольник позже, чем ожидалось.

Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) сообщил, что в среду ее прооперировали: "Надеюсь, Ронда вернется в этом году. В среду ей провели операцию на колене. Ничего серьезного, лишь небольшое хирургическое вмешательство. Она чувствует себя прекрасно. Она в боевом настроении. И она тренируется. Поэтому, надеюсь она проведет бой в декабре. Если нет - возможно во время новогоднего шоу, в начале следующего года, или что-то в этом роде".

Ронда Роузи не проводила боев с прошлого ноября, когда во время UFC 193 проиграла Холли Холм (Holly Holm). До этого боя Ронда выиграла все свои 12 поединков, 11 из них завершив в первом раунде. Уайт также рассказал о возможных соперницах Роузи: "Если на время ее возвращения чемпионкой будет Миша Тейт (Miesha Tate) - она будет драться с Мишей Тейт. Кто бы не владел поясом - Ронда будет с ней драться. Травмы случаются в спорте. Кто-то вылетает, а кто-то другой занимает его место. Я не отрицаю, что Холли Холм может быть чемпионкой на момент возвращения Роузи. Так что, соперницей Ронды будет любая, кто будет владеть поясом на тот момент".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии