4 апреля 2019                    

Макгрегор, Нурмагомедов и Абдель-Азиз обменялись едкими колкостями, Уайт в шоке

Президент UFC Дэйна Уайт считает поведение бойцов Конора Макгрегора (21-4) из Ирландии и Хабиба Нурмагомедова (27-0) из России недопустимым, просит обоих прекратить оскорблять друг друга в соцсетях.

"Понимаете, эскалация конфликта вышла на недопустимый уровень, - говорит Уайт. - Мы просим обе стороны, мы считаем, что необходимы незамедлительные шаги, чтобы эта ситуация побыстрее разрешилась".

Мы рассказывали о том, что Макгрегора подозревают в сексуальном насилии. Нурмагомедов о презумпции невиновности, похоже, не слышал:
"Насильник! Вот, кто ты такой, - заявил россиянин в адрес Макгрегора. - Ты - лицемер, который не несёт ответственности за свои поступки. Но правосудие всё равно доберётся до тебя. Скоро увидим".

Макгрегор в свою очередь разместил в соцсетях свадебное фото Нурмагомедова и высмеял мусульманскую традицию - покрытая платком голова невесты:
"Чувак, похоже, что твоя невеста - полотенце".

 

Правда, уже совсем скоро ирландец фото удалил, но подписчики, конечно же, успели заскринить.

В дело вмешался словоохотливый менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз, который не скупится на звучные выражения и чувствует особую неприязнь к ирландцу:
"Вот го**оед! Этот чувак оскорбляет не только чью-то жену, но и шутит над её религией и вероисповеданием. Он даже не понимает, что этим постом он задел, оскорбил 1,5 миллиарда мусульман. Религия и семья - это те вещи, которые задевать и высмеивать запрещено. Ты опять проеб***я, Конор! Посмотрим, что СМИ скажут о твоей выходке. Ты - насильник. Насильник и су*ка!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии