27 марта 2019                    

Тренер прокомментировал видео, на котором Головкин поборол супертяжа из США

Тренер Абель Санчес утверждает, что его подопечный, бывший гегемон среднего веса казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) пока что не определился с оппонентом - следующий бой популярный панчер проведёт в июне.

"Скорее всего, что уже в конце недели соберёмся вместе и узнаем, когда и с кем будет драться Головкин, - говорит Санчес. - А пока что решения ещё нет".

Тренер вспомнил далёкий 2012 год, когда Головкин впервые провёл бой в США.

"В сентябре 2012 года мы бегали и слёзно умоляли телеканал НВО поставить нам на телевидение, но они нам отказали, - говорит тренер. - Случайно сразу же два бойца получили повреждения, и мы попали на экраны. Головкин дрался великолепно, с этого всё и началось. Думаю, мы здорово вели его по карьере. А сейчас он на вершине бокса. Он является гордостью Казахстана. И я очень горжусь тем, что работаю с ним".


Также тренер прокомментировал забавное видео, на котором Головкин и супертяж из США Малик Скотт соревнуются в ручной силе.


"Он всегда был очень силён физически, - говорит Санчес о Головкине. - Я за всю жизнь не видел никого, кто бы был на его уровне. Но дело ведь не только в силе мышц и в силе характера. Дело ещё и в балансе. Когда они боролись со Скоттом, то оказалось, что Геннадий, в отличие от Скотта, знает всё о своём теле, о своей силе, о своём балансе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии