27 марта 2019                    

"Временный" чемпион WBC пытается перехватить оппонентов у Геннадия Головкина

У "временного" чемпиона WBC в среднем весе американца Джермалла Чарло (28-0, 21 КО) предлагают поединки тем же оппонентам, которые находятся в списке бывшего лидера дивизиона казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

По данным инсайдера Майка Коппинджера (Ring TV, LA Times, FOX Sports), победитель 5-го сезона популярного шоу The Contender ("Претендент") американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО) получил предложения и от Головкина, и от Чарло - речь идёт о поединке в июне 2019 года.

Адамс обещает дать окончательный ответ до конца недели. Если он согласится на предложение казахстанца, то выступит на онлайн-стримминге DAZN. Если всё же выберет Чарло, то бой пройдёт на кабельном телеканале Showtime или FOX.

Интересно, что ранее предложение от Чарло получил ещё один боец, который (как минимум по слухам) был в списке Головкина. Чемпион Европы по версии EBU Камил Шеремета (19-0, 4 КО) утверждает, что уже дал своё предварительное согласие на бой с американцем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии