8 января 2019                    

Джермаллу Чарло предстоит защита "полутитула" в бою с Геннадием Головкиным? Отвечает тренер

Ронни Шилдс, тренер "временного" чемпиона WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американца Джермалла Чарло (28-0, 21 КО) доволен постановлением WBC - организация требует, чтобы Чарло провёл защиту титула в бою с экс-чемпионом из Казахстана Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), а победитель в таком случае станет обязательным претендентом полноценному чемпиону организации мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО).

Проблема только лишь в том, что во-первых, Головкин не скрывает нежелания драться с Чарло, а во-вторых, казахстанец до сих пор не решил свои вопросы с телепартнёром, до сих пор выбирает между DAZN, Showtime и ESPN.

По слухам, Головкин больше не сотрудничает с промоутером Томом Леффлером, ведёт дела самостоятельно.

Говорит Шилдс:
"WBC постановила, что нам предстоит защита титула от посягательств Головкина. Насколько понимаю, он и будет нашим следующим оппонентом. Мне хочется верить, что так оно и будет. Но да, меня беспокоит всё то, что происходит в команде Головкина. Такое впечатление, что за него говорят абсолютно все, кроме самого Головкина. А ещё непонятно, что произошло, почему он расстался с Лефлером. Как минимум, об этом все говорят. Но я так решил: пока мне не скажут обратное, до тех пор я нацелен на бой с Головкиным. Когда? Ну, мы, например, готовы провести следующий бой в мае..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии