18 марта 2019                    

Сильвестр Сталлоне обеспокоен из-за скандалов вокруг Конора Макгрегора

Легендарный актёр, сценарист, режиссёр, продюсер Сильвестр Сталлоне обеспокоен из-за постоянных скандалов, в которые попадает выступающая в UFC суперзвезда ММА ирландец Конор Макргрегор (21-4).

Сталлоне - не просто страстный болельщик бокса и ММА. Он ещё и миноритарный акционер UFC. Сталлоне прекрасно понимает, что Макгрегор - одна из самых прибыльных суперзвёзд компании, но постоянные скандалы вокруг ирландца не идут на пользу его карьере.

А в последнем проведённом поединке - в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 - Макгрегор был бит россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

Читайте также: Конор Макгрегор арестован: подробности инцидента

"Сейчас у него определяющий момент в жизни, - считает Сталлоне. - Если он не сумеет победить свой страх, если не сумеет взять реванш и победить этого парня, то это будет гложить его всю оставшуюся жизнь. Но знаете, во что я верю? Что его жизнь будет словно спортивная драма, словно кино. Что он преодолеет все проблемы и вернётся. И это будет крутой и эпический камбэк". 

По словам звезды Голливуда, главное для Макгрегора - разобраться со своими проблемами:
"Он должен сказать сам себе: "ОК, у меня были трудные времена. Меня публично унизили в октагоне. У меня сейчас определяющий момент в жизни и в карьере. И мне предстоит сделать невозможное - побить парня, который кажется неуязвимым".

Сталлоне считает, что Макгрегор проиграл Нурмагомедову, потому что он уже давно не прежний голодный боец:
"Почему он проиграл? Потому что он не тот, кем был прежде. Он полон гордыни и высокомерия. Он сдался. У него не было плана на бой. Ни плана А, ни плана Б. Но я очень хотел бы увидеть реванш. Это - два бога UFC. Я хочу увидеть в октагоне парня, который поставит на кон абсолютно всё". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии