12 марта 2019                    

Конор Макгрегор арестован: подробности инцидента

Экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах популярный боец из Ирландии Конор Макгрегор (21-4) был арестован в понедельник, сообщает LA Times. Это - второй арест бойца за календарный год.

На этот раз ирландца обвиняют в том, что он отобрал и разбил телефон болельщика. Макгрегора подозревают в ограблении, порче чужого имущества и в хулиганстве.

Инцидент произошёл в США возле ночного клуба в отеле Fontainebleau Miami Beach. Фанат попытался сделать снимок с Макгрегором, но тот отобрал у него телефон и ушёл. Инцидент был заснят на камеры наблюдения.

Адвокат Макгрегора заявил, что его клиент обещает полное сотрудничество в рамках расследования инцидента.

Ранее у ирландца уже был инцидент в США - в апреле в Нью-Йорке он запулил тележкой в окно автобуса с бойцами промоушена UFC. Одним из пострадавших оказался антагонист ирландца россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0).

Также Макгрегор проходил по делу о беспорядках в октябре в Лас-Вегасе (США) - речь идёт о его поединке со всё тем же Нурмагомедовым. После боя (Нурмагомедов, сабмишн 4) россиянин спровоцировал драку за пределами клетки. Атлетическая комиссия Невады оштрафовала обоих спортсменов. Временное отстранение Макгрегора заканчивается в апреле.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии