4 февраля 2019                    

Рафаэль дос Аньос напомнил Конору Макгрегору, что у них осталось незаконченное дело

Ранее мы сообщали о том, что популярный ирландский боец ММА Конор Макгрегор (21-4) заявил о желании провести поединок в Бразилии и даже вспомнил о том, что был близок к этому. В мае 2018 года ирландец должен был сразиться в главном событии шоу UFC 224 с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом (28-11), но поединок не состоялся - Макгрегор нахулиганил в Нью-Йорке (США) - бросил тележку в окно автобуса, в котором находился россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) и другие бойцы промоушена, некоторые пострадали. В итоге Макгрегор получил 6-месячное отстранение от боёв.

На сообщение Макгрегора ответил сам дос Аньос.

"У нас с тобой осталось незаконченное дело. Предлагаю тебе самому выбрать весовую категорию".

По мнению большинства болельщиков, Макгрегор всё же намекал на бой-реванш с легендарным бразильским мастером Жозе Алдо (28-4), которого он брутально нокаутировал в 1-м раунде в главном событии шоу UFC 194 в декабре 2015 года.

Интересно, что поединок между Макгрегором и дос Аньосом срывался уже дважды. Более вероятным следующим оппонентом ирландца является ветеран из США Дональд Серроне (35-11).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии